Главная страница Вход Регистрация Написать письмо Карта сайта
Четверг, 2017-06-29, 5:24 AM | Приветствую Вас Гость | RSS
 
          "НОВАЯ   ГОРОДСКАЯ  ИНФРАСТРУКТУРА  ПРИКАМЬЯ"

 
   

Персонал
Вакансии
     Рабочие (Пермь)
     Специалисты, служащие (Пермь)
     Руководители (Пермь)
     Рабочие (Березники)
     Специалисты, служащие (Березники)
     Руководители (Березники)
Социальное партнерство
     Коллективный договор
     Сотрудник месяца (года)
     Конкурсы профмастерства
     Дети
     Ветераны
     Профсоюз
Общественный совет
     Cпартакиада
     Cобытия









 

Главная » Персонал » Социальное партнерство » Сотрудник месяца (года)



Сотрудник года 2015

Из числа победителей в номинации «Сотрудник месяца» выбирался самый достойный. По итогам голосования в соревновании за звание «Сотрудник года» в результате стал водитель цеха № 8 Виктор Николаевич Семенов!

Лучшие сотрудники 2015 года:

Светлана Михалко, секретарь-референт

Николай Истомин, слесарь по ремонту оборудования станций водопровода участка правого берега цеха № 9 

Лариса Лукань, начальник управления промышленной безопасности, охраны труда и гражданской обороны

Екатерина Вечтомова, ведущий юристконсульт

Виктор Семенов, водитель транспортного цеха

Даниил Мошев, бригадир слесарей АВР цеха № 3

Екатерина Федорова, специалист отдела досудебной работы с дебиторской задолженностью

Вячеслав Мозжухин, слесарь-ремонтник цеха № 9

Сергей Гущин, машинист насосной станции цеха № 10

Алексей Парфенов, электромонтер по ремонту электрооборудования участка правого берега

Николай Валетин, начальник цеха №9


«Сотрудник года 2014»

Победители соревнования за звание «Сотрудник месяца» выбрали сотрудника года. Им стал оператор на отстойниках цеха № 17 Иван Саначев, одержавший победу по итогам июля.

    

Сотрудник года 2014 Иван Саначев принимает поздравления от главного управляющего директора «НОВОГОР-Прикамье» Владимира Глазкова

Герои 2014 г.

Еврасов Алексей Алексеевич, слесарь АВР цеха № 5

Якурнова Ирина Николаевна, начальник смены ЦДС

Вылегжанин Антон Михайлович, электрогазосварщик цеха № 9

Букин Иван Сергеевич, электрогазосварщик цеха № 17

Ившин Аркадий Всеволодович, слесарь-ремонтник цеха № 9

Зверев Николай Владимирович, главный специалист группы гидравлических расчетов и моделирования

Саначев Иван Михайлович, оператор на отстойниках цеха № 17

Бородавкин Валерий Владимирович, электрогазосварщик цеха № 12

Баландин Сергей Леонидович, электрогазосварщик цеха № 17

Агафонов Александр Владимирович, мастер участка цеха № 17

Попова Тамара Викторовна, специалист цеха № 8

Вылегжанин Антон Михайлович, электрогазосварщик цеха № 9 


Собравшиеся вместе «Сотрудники месяца» производственных и обеспечивающих подразделений выбрали «Сотрудника года» по каждой из номинаций. Среди производственников это почетное звание присвоено слесарю АВР цеха № 10 Ивану Мошкину, который был удостоен почетного звания по итогам сентября. Среди сотрудников обеспечивающих подразделений звание «Сотрудник года» получила менеджер по персоналу Анна Смирнова.

    

Владимир Глазков, главный управляющий директор ООО «НОВОГОР-Прикамье» поздравил Ивана Мошкина и Анну Смирнову

Поздравляем героев 2013 года! 

Александр Баландин,  Евгения Васильева, Илья Мерзляков, Виктория Носкова, Александр Варанкин, Марина Поносова, Иван Мошкин, Елена Егорова, Юрий Гашев, Елена Леготкина, Людмила Курочкина, Ольга Тюрина, Григорий Макаров, Надежда Шерстобитова, Константин Смолин, Ольга Булычева, Владислав Черенев, Антонида Федотова, Сергей Ежов, Лариса Стяжкова, Сергей Коротаев, Анна Смирнова, Иван Боталов, Ирина Турлак  


«Сотрудник года 2012» 

Теперь подводятся итоги по двум группам – производственные подразделения и обеспечивающие подразделения. Потому и высшие награды года тоже у двух человек. У бригадира слесарей АВР цеха № 6 Валерия Баженова и главного специалиста по сетям канализации Михаила Арефина. 

                                            

Владимир Глазков, главный управляющий директор ООО «НОВОГОР-Прикамье» поздравил Валерия Баженова, бригадира слесарей АВР цеха № 6  и главного специалиста по сетям канализации Михаила Арефина 
 
Их выбрали те, кто в течение года завоевывал звание «Сотрудник года»:
 
Сергей Истомин
Михаил Немятых
Николай Вихорев
Валерий Баженов
Михаил Буров
Татьяна Бурдина
Дмитрий Лущиков
Татьяна Просвернина
Виктор Вшивков
Михаил Босарыгин
Александр Варанкин
Евгений Саначев
Яна Толмачева
Елена Рассошных
Виктория Малкова
Михаил Арефин
Владимир Ярыгин
Элина Гирфанова
 
 

Сотрудник года 2011 (г. Пермь) 

Петр Пикулев
мастера цеха № 5
 
Лучшие сотрудники 2011 года (г. Пермь):
 
слесарь цеха № 4 Юрий Баталов; бригадир цеха № 9 Вячеслав Мозжухин; 
начальник участка благоустройства Нина Смирнова;
машинист НС цеха № 10 Владимир Гладких; 
мастер цеха № 5 Иван Шаламов; 
слесарь цеха № 8 Константин Кузнецов; 
мастер цеха № 5 Петр Пикулев; 
инженер службы АСУТП Владимир Кондовин;
начальник БОС цеха № 12 Ольга Игнатова; 
старший машинист РНС-3 цеха № 6 Владимир Шохрин; 
машинист НС цеха № 6 Ирена Лежнина; 
инженер-электрик Сергей Пьянков.


 
Разработка ИИС "Мегаполиc" | Copyright НОВОГОР © 2007-2017 |